пятница, 20 августа 2010 г.

В ссылку!

пока что у меня нет фотоаппарата, так как отдала его на время подруге, поэтому не могу размещать фото о своих новых покупках и вообще свои фото, но я решила всё равно поделится хоть какойто информацией))вот несколько полезных сайтов))

http://www.greatdaygames.com/games/find-it/find-it.aspx
Findlt - забавная игра на внимание. Здесь можно тренировать внимание. Искать в онлайн-бардаке плоскогубцы, жука, коньки...список вещей которые нужно найти находится справа, правда на английском(((.

http://quiz.ivillage.co.uk/uk_beauty/tests/fragrance.htm
тут можно вычислить, какие духи тебе подходят, и найти свой аромат, не выходя из дома.
по ссылке надо ответить на несколько не сложных вопросов. в результате ты получишь ответ - в процентном соотношении, - какие запахи подходят под твой характер и стиль жизни.


Ммм... тейсти - это сервис для ведения тлогов. Тлог - это что-то вроде журнала, дневника или блога, но в ином формате. Тлог ведется лично для себя. Здесь не ищут старых друзей и не заводят новые знакомства. И здесь все делается для того чтобы вы могли самовыражаться так, как вам этого хочется. Поэтому здесь нет никаких ограничений. Вы можете делать и вести себя здесь так, как сочтете нужным. Быть самим собой.

http://www.queeky.com/

Эта весёлая виртуальная рисовалка отлично подойдёт тем кто обожает рисовать. всё не просто, а очень просто!

1 комментарий: